Версия для слабовидящих

    За сердечность встреч…

    28 декабря дорогие зрители побывали на новогодней вечеринке в «Нашем доме». Караоке с трио «Трое» в рамках проекта «Около театра стало доброй традицией, обрело поклонников и почитателей.

    Формат изменился и, совершенно очевидно в лучшую сторону. Встреча проходила в нашем красивейшем фойе, столики с угощением были расставлены вокруг елки, текст песен транслировался на большом экране. Неизменным остался талант нашей любимой троицы – заслуженного артиста России Вохобжона Азимова, заслуженного артиста Челябинской области Андрея Иодловского, украшения ансамбля Юлии Гусевой.

    B nADE5J2Fa94ErsVpay9ujJze8puWXjvYZ8LuvlUA3i95 ciOJJiwEvr lqegiKLbMwoDxMvnaNOQKwiZQfMLa7

    И, само собой разумеющееся горячее желание публики общаться с артистами.

    Вначале мэтры провели своего рода мастер класс, исполнив соло свою любимую песню.

    Затем настал черед отличиться публике. Присутствующие были поделены на две команды – мальчиков и девочек. Радостный женский хор грянул песню из репертуара Аллы Пугачевой «Я тебя поцеловала». Но мужчины, которых было гораздо меньше, взяли напором, темпераментом, азартом с блеском исполнив «Атас» группы «Любэ».

    np3oQJnQLpp5eNDeKz v6qzDZhrUtmz38X1LD9Fo3ZpvN5jz2Z9HEcHsTL Uo mVj ojtPdlucrbEfazwP1hvp8

    На столах лежали списки песен, каждый мог выбрать что то по душе, и на короткий промежуток времени стать звездой.

    И наши любимые зрители не упустили такую возможность. Дуэты сменяли трио, многие солировали. Гостеприимные хозяева умело руководили процессом, подбадривая, поддерживая, подпевая.  

    Звучали песни самых разных эпох и стилей: российская эстрада, народная музыка, мировые хиты, рок.

    Градус радости неуклонно повышался, зал пел с каждым участником, два часа пролетели незаметно.

    ExiuKXlJ7uJFEIzn6I7 DlKlXh8PgbxEPulYsLKZE Hv8T2dZDJQKG4MQ R Ai0eb4quKG5EfFFoVvoiIH8a59F5

    Строгому, но справедливому жюри было очень непросто выбрать победителей, которые получили в подарок шампанское и билеты на спектакли январского репертуара.

    Зрители были переполнены впечатлениями.

    Ирина: - Сегодня я с другом и сестрой впервые побывала на караоке с трио «Трое». Театр мы посещаем постоянно, но вот этих замечательных исполнителей услышала впервые. Подпевала ли я? Конечно, но в душе, потому что моя любимая песня – «Ах, какая невезуха, нет ни голоса, ни слуха».

    В полном восторге от трио «Трое»! Какие они умницы, как легко и непринужденно общаются с аудиторией, какие талантливые исполнители!

    Ольга: - Я на караоке уже третий раз. Сегодня с подругами спели песню из репертуара группы «Блестящие», получили приз. Привлекает душевность таких встреч, которая объединяет поколения. Потому что звучат песни и современные, и наших родителей и бабушек. Многие из них мы знаем.

    U5v3vcD EtugVo9EXLOseerIAIWYM4axDXH2XSeva4TpAwLL2D6ePyjAzvegt3ez8suzmt6lQRiHq6t9ctYl3SzQ

    Считаю, что в песнях старшего поколения больше душевности и теплоты, которые трогают. Надо, чтобы в городе было больше таких мероприятий.

    Сегодня, 30 декабря в 19 часов в фойе театра вновь пройдет караоке с трио «Трое». Приходите!

    Статья Светланы Гуриной

    Информация

    Муниципальное бюджетное учреждение культуры Озерский театр драмы и комедии "НАШ ДОМ" (МБУК ОТДиК "Наш дом"). Учредитель - Администрация Озерского городского округа. Дата основания театра: 1948г.

     456784, г.Озерск, Челябинской области, пр. Ленина, 30

    Заказ билетов по тел. 2 - 56 - 15,  2 - 68 - 08

    Заказать билеты можно с 10 до 19 часов, кроме понедельника и вторника

    Противодействие коррупции 

    max
    © 2012-2026 Озерский Театр драмы и комедии "Наш дом"
    Яндекс.Метрика

    Моб. меню