Трио «Трое» удостоено специального приза на VIII Всероссийском фестивале-конкурсе актёрской песни!

Наши артисты — заслуженный артист России Вохобжон Азимов, заслуженный артист Челябинской области Андрей Иодловский и актриса Юлия Гусева — получили специальный приз от Тюменского регионального отделения Союза театральных деятелей России, на фестивале, приуроченном к 150-летию СТД РФ.
Конкурс проходил в Тюменском большом драматическом театре, участвовало в нём около ста артистов, и быть отмеченными в таком серьёзном состязании — большая честь.

Специальный приз — это признание уникального стиля Актёрского Трио «Трое», где каждая песня превращается в маленький спектакль, наполненный актёрской игрой, искренностью и душевностью.
Поздравить наших лауреатов и насладиться их искусством можно уже совсем скоро:
7 марта, в преддверии Международного женского дня, трио «Трое» выступит с праздничной программой в нашем театре.





