Театральная афиша зеркально отражает морозные денечки последнего зимнего месяца и легкое дыхание приближающейся весны.
Театральное искусство полно парадоксов и первый спектакль февральского репертуара окунет зрителя в ослепительно жаркое итальянское лето. Счастливчики, успевшие приобрести билеты 2 февраля в 18.30, побывают на спектакле «Однажды в Неаполе».

О необъятной и прекрасной вселенной человеческих отношений повествует спектакль «Космос» от московского режиссера Виктории Печерниковой. Ждем вас 3 февраля в 18.30 в большом зале театра.

А вот и обещанный морозный денечек. 4 февраля в 11 часов в малом зале самые маленькие любители театра, конечно же, в сопровождении родителей, смогут совершить экскурсию по зимнему лесу. Опытным гидом в спектакле «Следы на снегу» станет актер Ратмир Нигаматьянов.

Воскресным вечером, 4 февраля зрители, заранее купившие билеты смогут от души посмеяться, посмотрев комедию – гротеск «Господа, товарищи, сволочи и дамы».

9, 10 и 11 февраля, аккурат к Дню всех влюбленных, в малом зале театра будет показана бессмертная трагедия Шекспира «Ромео и Джульетта». Несмотря на грустный финал, зрители уносят в душе самые светлые и возвышенные чувства.

Ну а теперь, внимание! В воскресное утро, 11 февраля ровно в 11 часов в большой зал театра приглашаются… Нет, не отличники и всякие там хорошисты, а безобразники и хулиганы, чтобы получить рецепт по укрощению взбунтовавшихся бабушек на веселой сказке Ксении Драгунской «Вверхтормашками!!!»

16 февраля в 18.30 в малом зале можно увидеть спектакль без возрастного ценза «Давай поедем в Уналашку». Трогательное, нежное, пронизанное добрым юмором представление будет интересно и малышам и подросткам и родителям и старшему поколению.

17 февраля в большом зале театра пройдет спектакль «Баба Шанель» по пьесе Николая Коляды.

А воскресным утром 18 февраля в большом зале будет царить зимний волшебник. Старую добрую сказку «Морозко» с удовольствием посмотрят и дети и взрослые.

Вечером того же дня приглашаем зрителей в малый зал, чтобы погрустить и посмеяться, наблюдая за филигранной работой мастеров сцены - заслуженного артиста России Николая Скрябина и артистки Ольги Литвинцевой в трагикомедии «Игра в джин».

В последний четверг месяца, 22 февраля в 19 часов ждем озерских интеллектуалов на проекте Драма Клаб.

24 февраля в 18.30 в большом зале театра пройдет программный спектакль «Курчатов».

25 февраля утром в малом зале для детей сказка «Зарядка для хвоста» Григория Остера, а вечером в мастерской спектакль «Яма» по повести Куприна, который не нуждается в рекламациях.



Дорогие зрители! С нетерпением ждем вас в стенах театра «Наш дом».
Текст: Светлана Гурина




